20.09
23:17

Второй Чемпионат по Литературным дуэлям на ЛитКульте

В прошлом году мы довольно успешно провели первый турнир по литературным дуэлям среди поэтов ЛитКульта. Поэтому в 2011 году снова осенью решили его повторить!

Только на этот раз соревнование будет носить анонимный характер (по аналогии с турниром прозаиков), поэтому все авторы смогут смело записываться на чемпионат!

Формат чемпионата будет зависеть от количества участников (и будет опубликован на этой странице или в специальной новости на сайте позднее).

В каждом туре в каждой паре дуэлянтов будет своё задание для дуэли.

Задания для дуэли будут известны сразу после жеребьёвки и составления таблицы турнира, то есть авторы смогут заранее писать стихи к дуэлям.

Время длительности каждого тура — 3-4 дня. После них сразу же подсчитываются голоса (по итогам голосования посетителей портала). Голосовать имеют право пользователи с уровнем 1 и выше (+ зарегистрировавшиеся на сайте до начала дуэли).

Если к назначенной дате тура участник не присылает свою работу, то ему засчитывается техническое поражение со счётом 0:10.

За победу в дуэли участник будет набирать 3 очка, за ничью — 1 очко, за поражение — ноль.

Нельзя выставлять на чемпионат старые (ранее где-либо опубликованные) тексты. Если участник будет уличён в таких вещах, то он немедленно будет снят с турнира. Для дуэли надо писать новые тексты!

Победитель Чемпионата по литературным дуэлям получит шестой уровень и Электронную книгу-читалку в подарок!!!

Записаться на чемпионат можно в комментариях под этой новостью.

Заявки принимаются до 29 сентября включительно по следующему адресу: http://litcult.ru/news2.news-litcult/3374
Второй Чемпионат по Литературным дуэлям на ЛитКульте


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей